Поздравляем сборную команду МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга с очередной победой.
    27 февраля 2024, 11:11

В сезоне 2023-2024 гг. в Чемпионате принимали участие 198 команд общеобразовательных организаций из 21 муниципального образования области. Решающие матчи регионального этапа прошли 25 февраля в ФОК «Горняк» (г. Гай).
    ОБЛАСТНОЙ КУБОК ПО СПОРТИВНОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ И ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП НА УрКОП.
    18 октября 2023, 19:00

14 октября на базе Оренбургского колледжа экономики и информатики состоялся областной Кубок по спортивному программированию — самому молодому виду спорта в России, сочетающему в себе интеллект, инновации и стремление добиваться высоких результатов. Где ученик 10 "Б" Лужнов Владислав занял второе почётное место.
    Регионального чемпионата по оказанию первой медицинской.
    17 октября 2023, 05:59

Сегодня, 17 октября 2023 года, в СОЦ "Гиппократ" прошел зональный этап регионального чемпионата по оказанию первой медицинской помощи. МОАУ "СОШ №76" города Оренбурга представляли: Маврина Алиса, Маврин Сергей, Линкова Виктория, Тащилин Иван и Коннов Алексей.