• Регионального чемпионата по оказанию первой медицинской

Сегодня, 17 октября 2023 года, в СОЦ "Гиппократ" прошел зональный этап регионального чемпионата по оказанию первой медицинской помощи. МОАУ "СОШ №76" города Оренбурга представляли: Маврина Алиса, Маврин Сергей, Линкова Виктория, Тащилин Иван и Коннов Алексей.
    Регионального чемпионата по оказанию первой медицинской.
    Соревнования проводились в несколько этапов: тестирование, моделирование ситуации и решение заданных задач. Ребята успешно справились со всеми испытаниями и заняли почётное 3 место ? из пяти. Мы поздравляем наших участников и желаем им победы на следующем этапе!?