• Поздравляем сборную команду МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга с очередной победой

В сезоне 2023-2024 гг. в Чемпионате принимали участие 198 команд общеобразовательных организаций из 21 муниципального образования области. Решающие матчи регионального этапа прошли 25 февраля в ФОК «Горняк» (г. Гай).
    Поздравляем сборную команду МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга с очередной победой.

Наши девчонки заняли 1 место в финале регионального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" и получили путёвку на чемпионат ПФО.
    В решающей схватке наши спортсменки разгромили команду "СОШ №3" г. Гая со счётом 102:57
    Девочки, так держать!

На пьедестал почёта регионального этапа в Оренбургской области поднялись следующие команды.

I место – СОШ №76 (г. Оренбург)
    II место – СОШ №3 (г. Гай)
    III место – СОШ №35 (г. Орск)