12 июня 2024, 06:04

Стали известны результаты ЕГЭ по химии: Смольникова Виктория набрала 99 баллов, Маврина Алиса - 95 баллов.

11 июня 2024, 05:56

Одним из символов нашей эпохи стало слово «стобалльник». Все, кто смог справиться хотя бы с одним ЕГЭ на максимум, уже вписывают свои имена в «книгу почета» образовательной системы. В МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга — это Молодых Виктор, получивший заветные 100 баллов по русскому языку. За этим результатом – упорный труд, помноженный на его талант.

08 июня 2024, 10:27

Для старшеклассников участие в олимпиадах - это один из способов поступить в вуз. Весомые льготы при поступлении в университет дают ТОЛЬКО олимпиады, входящие в перечень РСОШ (Российский Совет Олимпиад Школьников). Такие олимпиады ещё называют "перечневыми", "рейтинговыми", "уровневыми".

Учащиеся 10 "Б" класса МОАУ "СОШ №76" Дмитрий Бондарь и Владислав Лужнов приняли участие в Итоговом (межрегиональном) этапе Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (категория "Юниоры"), проходившем в городе Саранске.