МОАУ «СОШ № 76»
город Оренбург, Оренбургская область
  • XVIII Открытая областная командная олимпиада студентов и школьников по программированию.

    Автор: Укажите автора новости
    8 октября 2022 года ученик 9 «Б» класса Лужнов Владислав завоевал 1 место в составе команды «Оренбургская мафия» в XVIII Открытой областной командной олимпиаде студентов и школьников по программированию.
    XVIII Открытая областная командная олимпиада студентов и школьников по программированию..

    Всего в олимпиаде приняли участие 20 студенческих команд, которые соревновались онлайн, и 20 школьных команд - очно, на базе ЦОД «Гагарин».
    Ребята решили 7 задач из 11, при этом только одна студенческая команда из Оренбуржья решила большее количество задач - 9. А среди школьников наш Владислав с командой – лучшие в Оренбургской области по программированию!
    Для школьников эта олимпиада была отбором на Челябинскую региональную командную олимпиаду школьников по программированию, на финал которой приглашены 4 школьные команды из Оренбургской области, в том числе и «Оренбургская мафия».
    Поздравляем Владислава и желаем дальнейших побед в состязаниях по программированию!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie