• Выпускники МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга продолжают радовать своими победами в учёбе

Стали известны результаты ЕГЭ по химии: Смольникова Виктория набрала 99 баллов, Маврина Алиса - 95 баллов.
    Выпускники МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга продолжают радовать своими победами в учёбе.
    Мы поздравляем девушек с такими замечательными оценками, а также их педагога – Бриллиантову Светлану Валерьевну!!!
    Смольникова Виктория смогла набрать 97 баллов и по русскому языку. Добиться такого результата Виктории помогла учитель русского языка и литературы Петрова Тамара Михайловна.
    Гордимся нашими выпускниками и учителями!!! Поздравляем от всей души! Ребята, чтобы первыми вы были и в дальнейшем, и всегда, чтобы все вам говорили только добрые слова! Искренне желаем дальнейших успехов и покорения творческих высот!