• Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет»

Автор: Укажите автора новости
    Жители Оренбуржья проверят свой уровень интернет-безопасности. С 29 ноября по 26 декабря проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет».
    Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет».

Регистрируйтесь на олимпиаду на образовательной платформе Учи.ру https://clck.ru/32jv6z выполняйте задания и проверяйте свои знания основ безопасного поведения в сети.

Задания представлены по темам:

• этика общения
    • успешный поиск информации
    • правила безопасных покупок
    • киберугрозы
    • фишинговые сайты
    • и многое другое

Школьники получат дипломы, грамоты и сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах сразу после завершения соревнования
    Олимпиаду проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика»