МОАУ «СОШ № 76»
город Оренбург, Оренбургская область
  • Встреча с министром образования Оренбургской области

    Сегодня на базе губернаторского лицея-интерната и центра поддержки одарённых детей "Гагарин", вместе с другими олимпиадниками , обучающийся 10 класса, Молодых Виктор, встретился с министром образования Оренбургской области. Был награждён благодарственным письмом правительства Оренбургской области за активную жизненную позиции и успешное участие во Всероссийской Олимпиадой школьников.
    Встреча с министром образования Оренбургской области.
    В рабочей атмосфере обсудили всю систему образования и особенно затронули перспективы развития олимпиадного движения в нашей области. Виктор поделился с нами впечатлением. Остался очень доволен встречей, задал большое количество интересующих его вопросов,например, о популяризации олимпиад среди детей и о профильном образовании в 10-11 классах. Алексей Александрович Пахомов ответил на все вопросы и сам задавал их, так что встреча получилась продуктивной. Виктор надеется, что в будущем у него ещё не раз появится возможность встретиться с министром образования на подобных мероприятиях. Пожелаем Виктору удачи и больших побед! Виктор, школа гордится тобой!
    Видеоссылка «Беседы о главном с министром образования»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie