• Акция "Тепло наших сердец"

23 мая в МОАУ "СОШ №76" г. Оренбурга завершилась общешкольная Акция "Тепло наших сердец".
    Акция "Тепло наших сердец".
    Ребята, педагоги, родители приняли активное участие в сборе вещей, продуктов питания, медикаментов для участников СВО. Российская армия с честью выполняет свою миссию, военные защищают возможность каждого гражданина России жить согласно традиционным духовно-нравственным ценностям,которые исторически сделали нашу страну сильным, мирным и свободным государством. И мы, находящиеся в тылу, не можем забывать об этом. Помощь военнослужащим-дело чести каждого гражданина РФ. Вместе мы непобедимы!