• Международный день Добровольца

Автор: Укажите автора новости
    Каждый день мы говорим спасибо тем, кто дарит заботу, любовь и тепло, кто не жалеет силы на помощь людям. Каждый день мы сами совершаем сотни добрых поступков! Мы — Волонтеры! И это наш праздник!
    Международный день Добровольца.

Сегодня, 5 декабря отмечается Международный день Добровольца. Мы поздравляем всех добровольцев нашей школы. Желаем, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное. Действуйте всегда, действуйте в любой ситуации, несмотря ни на что, несмотря ни на какие обстоятельства.

Пусть ваши цели всегда будут исполнимы, а ваши действия будут оценены по заслугам!
    Творите добро, оно обязательно вернётся бумерангом! ????????
    Так же ,Сегодня в МАУДО "ДТДиМ" состоялся городской слёт волонтёров-школьников образовательных организаций города «ВЕКТОР ДОБРА - 2022» в рамках Всероссийского Дня волонтёра.
    Праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтёрство - безвозмездная помощь на благо общества.

Творите добро, оно обязательно вернётся бумерангом!