МОАУ «СОШ № 76»
город Оренбург, Оренбургская область
  • Молодых Виктор – призер заключительного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

    Поздравляем обучающегося 10 класса Молодых Виктора – призера заключительного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников. Участие в заключительном этапе олимпиады было главной целью Виктора, благодаря упорному труду, учителям и администрации школы, педагогам центра «Гагарин» он смог достичь поставленной цели.
    Молодых Виктор – призер заключительного этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.

    Сам участник надеется, что это не последняя победа в его жизни, и в следующем году сможет показать результат ещё лучше. Вот как Витя отзывается об участии в олимпиаде: « Я был очень рад возможности поучаствовать в этой олимпиаде и представлять наш регион на заключительном этапе ВСОШ. Доволен, что смог показать достойный результат. Хочу поблагодарить директора школы – Валайнис Елену Александровну, а так же всех педагогов нашей школы, которые дают мне знания. Особая благодарность представителю центра поддержки одаренных детей «Гагарин» Жубановой Диане Сиеткалиевне, которая подготовила меня к этой олимпиаде». 
    Мы желаем Виктору дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом результате и достижения новых высот!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie