• Подготовка к школе!

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Подготовка.

Уважаемые родители будущих первоклассников! В МОАУ «СОШ № 76» открыта запись в Школу раннего развития на 2023-2024 учебный год. Записаться можно в школе по адресу: пр. Гагарина, 25. с 09:00 до 18:00, или подать онлайн заявку в группе вконтакте: Подготовка к школе (76 школа Оренбург). Занятия начнутся с 12 сентября 2023 года. Родительское собрание состояться 8.09.2023 года. На подготовке детей ждут увлекательные уроки, творческие занятия! Будущие первоклассники получат качественную подготовку к школе!